Membros da Câmara Departamental

  • Luiz Chaimowicz – Chefe do Departamento (até 30-06-2023)
  • Raquel Oliveira Prates – Subchefe do Departamento (até 30-06-2023)
  • William Robson Schwartz – Titular – Rep. Coord. de Pós-Grad. (até 01-10-2022)
    Omar Paranaíba Vilela Neto – Suplente
  • Fernando Magno Quintão Pereira – Titular – Rep. Coord. de Graduação (até 20-10-2023)
    Luiz Filipe Menezes Vieira – Suplente
  • Jussara Marques de Almeida Gonçalves – Titular – Rep. Professores Titulares (até 17-01-2023)
    Antonio Alfredo Ferreira Loureiro – Suplente
  • Gilberto Medeiros Ribeiro  – Titular – Rep. Professores Titulares (até 24-03-2023)
    Dorgival Olavo Guedes Neto
  • Wagner Meira Júnior – Titular – Rep. Professores Titulares (até 19-09-2023)
    Renato Antônio Celso Ferreira – Suplente
  • Fabrício Benevenuto de Souza – Titular – Rep. Professores Assoc/Adj/Assist (até 19-05-2023)
    Pedro Olmo Stancioli Vaz de Melo – Suplente
  • Flavio Vinícius Diniz de Figueiredo – Titular – Rep. Professores Assoc/Adj/Assist (até 19-05-2023)
    João Guilherme Maia de Menezes – Suplente
  • Mário Sérgio Ferreira Alvim Júnior – Titular – Rep. Professores Assoc/Adj/Assist (até 19-05-2023)
    Ítalo Fernando Scotá Cunha – Suplente
  • Ermelinda Soares Barbosa Fernandes – Titular – Rep. do Corpo Técnico-Administrativo (até 20-10-2023)
    Renata Viana Moraes – Suplente
  • Fernanda Carolina da Silva – Titular – Rep. do Corpo Discente (até 02-05-2022)
    sem suplente
  • Isadora Alves Salles – Titular – Rep. do Corpo Discente (até 02-05-2022)
    Rafael Perez – Suplente

Outubro/2021

Central de Oportunidades
banner-apadrinhamentodigital
banner-nossas-redes
banner-centralOportunidades
Banner-site-DCC-ciberseguranca
Últimas notícias