Funcionários

Adriana Aparecida Costa

Sala: 5309 Ramal: (31) 3409-5567
E-mail: adrianacosta@dcc.ufmg.br Setor: Secretaria Administrativa

Alison Carmo Arantes

Sala: 3001 Ramal: (31) 3409-5577
E-mail: alison@dcc.ufmg.br Setor: CRC

Antônia Maria da Rocha

Sala: Copa Ramal: (31) 3409-5860
E-mail: contato@dcc.ufmg.br Setor: Copa

Bianca Virgínia Rodrigues de Freitas

Sala: 5309 Ramal: (31) 3409-5580
E-mail: bianca@dcc.ufmg.br Setor: Secretaria Administrativa

David Junio Gonçalves

Sala: 2017 Ramal: (31) 3409-5859
E-mail: david.junio@dcc.ufmg.br Setor: LMC

Ermelinda Soares Barbosa Fernandes

Sala: 5309 Ramal: (31) 3409-5865
E-mail: linda@dcc.ufmg.br Setor: Secretaria de Pós-Graduação

Fabiana Costa Pereira Peixoto

Sala: 3002 Ramal: (31) 3409-5817
E-mail: fabiana@dcc.ufmg.br Setor: Projetos

Geraldo Felício de Oliveira

Sala: 5309 Ramal: (31) 3409-5861
E-mail: geraia@dcc.ufmg.br Setor: Reprografia

Gilmara Viviane Silva Stolé

Sala: 5309 Ramal: (31) 3409-5595
E-mail: gilmara@dcc.ufmg.br Setor: Secretaria Administrativa

Heitor Motta Belisário de Moraes

Sala: 3050 Ramal: (31) 3409-5583
E-mail: heitor@dcc.ufmg.br Setor: CRC

Jean Henrique Ferreira Freire

Sala: 3001 Ramal: (31) 3409-5381
E-mail: jean@dcc.ufmg.br Setor: CRC

Johny Santos Monteiro

Sala: 5309 Ramal: (31) 3409-5568
E-mail: johnysantos@dcc.ufmg.br Setor: Secretaria Administrativa

Juliana Samine de Souza Mileo

Sala: 3001 Ramal: (31) 3409-5829
E-mail: juliana.samine@dcc.ufmg.br Setor: CRC

Letícia Santos Neto

Sala: 3002 Ramal: (31) 3409-5817
E-mail: leticia@dcc.ufmg.br Setor: Projetos

Luciana Guimarães Carvalho

Sala: 3007 Ramal: (31) 3409-5571
E-mail: luciana@dcc.ufmg.br Setor: Sistemas de Informação e Comunicação

Ludmila de Souza Matos

Sala: 5309 Ramal: (31) 3409-7540
E-mail: ludmila@dcc.ufmg.br Setor: Secretaria Administrativa

Luiz Fernando Costa

Sala: 4327 Ramal: (31) 3409-7586
E-mail: luis@dcc.ufmg.br Setor:

Maurício Ferrari Santos Corrêa

Sala: 2315 Ramal: (31) 3409-5856
E-mail: mauricio.ferrari@dcc.ufmg.br Setor: Verlab - Lab. de Visão Computacional e Robótica

Murilo Silva Monteiro

Sala: 3050 Ramal: (31) 3409-5578
E-mail: murilo@dcc.ufmg.br Setor: CRC

Pâmela Carvalho da Silva

Sala: 3001 Ramal: (31) 3409-5860
E-mail: pamelacarvalho@dcc.ufmg.br Setor: CRC

Paola Cristina dos Santos Souza

Sala: 5309 Ramal: (31) 3409-5860
E-mail: paola.santos@dcc.ufmg.br Setor: Recepção

Renata Viana Moraes

Sala: 5309 Ramal: (31) 3409-5853
E-mail: re@dcc.ufmg.br Setor: Secretaria Administrativa

Ricardo Ferreira Silva

Sala: Ramal:
E-mail: ricardof@dcc.ufmg.br Setor: CRC

Rosencler Aparecido de Oliveira

Sala: 5309 Ramal: (31) 3409-5841
E-mail: oliveira@dcc.ufmg.br Setor: Secretaria Administrativa

Saulo Araújo Rezende

Sala: sala 5309 Ramal: (31) 3409-5831
E-mail: saulo.araujo@dcc.ufmg.br Setor: Secretaria Administrativa

Senilo Márcio Aguiar de Melo

Sala: 3001 Ramal: (31) 3409-5577
E-mail: senilo@dcc.ufmg.br Setor: CRC

Sônia Lúcia Borges Vaz de Melo

Sala: 5309 Ramal: (31) 3409-5838
E-mail: slborges@dcc.ufmg.br Setor: Secretaria de Pós-Graduação