Membros da Câmara Departamental do DCC

Português, Brasil
  • Wagner Meira Júnior – Chefe do Departamento (até 18-06-2019)
    • Renato Antônio Celso Ferreira Subchefe do Departamento (até 18-06-2019)
  • Jussara M. de Almeida Gonçalves – Titular – Rep. Coord. de Pós-Graduação (até 20-10-2018)
    • Gisele Lobo Pappa – Suplente
  • Clodoveu A. Davis Júnior – Titular – Rep. Coord. de Graduação (até 11-04-2019)
    • Omar Paranaíba Vilela Neto – Suplente
  • Renato Martins Assunção – Titular – Rep. Professores Titulares (até 21-12-2018)
    • Antonio Alfredo Ferreira Loureiro – Suplente
  • Sérgio Vale Aguiar Campos – Titular – Rep. Professores Titulares (até 07-04-2019)
    • José Marcos Silva Nogueira – Suplente
  • Geraldo Robson Mateus – Rep. Professores Titulares (até 05-07-2019)
    • Gilberto Medeiros Ribeiro – Suplente
  • Daniel Fernandes Macedo – Titular – Rep. Professores Assoc/Adj/Assist (até 10-04-2019)
    • William Robson Schwatz – Suplente
  • Pedro Olmo S. Vaz de Melo – Titular – Rep. Professores Assoc/Adj/Assist (até 10-04-2019)
    • Mário Sérgio Ferreira Alvim Júnior – Suplente
  • Vinícius F. dos Santos – Titular - Rep. Professores Assoc/Adj/Assist (até 10-05-2019)
    • Jefersson Alex dos Santos – Suplente
  • Jean Henrique Ferreira Freire – Titular – Rep. do Corpo Técnico-Administrativo (até 18-06-2020)
    • Armstrong Gomes Brito – Suplente
  • Hygor Hernane Telles e Silva – Titular – Rep. do Corpo Discente (até 26-10-2018)
    • André Gomes Heringer – Suplente
  • Felipe da Cruz Rocha – Titular – Rep. do Corpo Discente (até 26-10-2018)
    • Matheus Santos Borges Brandão – Suplente